-Уважаемые господа и господинки! Бэтмены и Робины! Сэйлормуны и просто муны! Мы начинаем нашу ночную программу для тех, кому не охота спать. Итак: Сейчас 4.25 по моим часам и Я рад приветствовать вас, мои дорогие форумочитатели. С вами как всегда Я, ваш любимый призрак коммунизма, отец Светлой Демократии и просто немного слетевший с катушек, потомственный конокрад.
Сообщаю вам, что наша программа была сделана мной, в целях тотального зомбирования неокрепших умов и полнейшего разложения маленьких сереньких клеточек вашего мозга. Здесь Я буду обсуждать сам с собой разные жизненные курьезы, интерестные проешествия на нашем форуме(ну там всякие ляпы сюжета, неординарность и неформальность некоторых игроков, да и просто всякую всячину никак не связаную с игрой) Во время моей беседы с самим собой(а иногда и с вами), будет играть приятная, тихая музыка.
Хочу так же сообщить вам, что у нас работает горячая линия и вы можете послать мне свои вопросы, на который Мы будем дружно искать ответы. Напоминаю вам наш адрес, куда вы можете слать ваши вопросы: www ...дальше не помню... .ru. С пометкой: "Избранному. Лично в лапы!"

Сегодня у нас будет вечер философии и просто левых мыслей. Мы начинаем наше шоу. *Апплодисменты*

.......Хорошо живет на свете Винни Пух........
Да, да. Вот уж кому хорошо живеться, так это плюшевому медведю с кучей опилок в секции мозга. Что мешает нам жить так же хорошо? Может это сам мозг? А что? Нет мозгов, нет проблем. Хотя в наш век мозговитости, быть безмозглым это не модно. Так о чем это Я? Ах да.... Ну так вот. Почему же этой свинье..... то-есть медведю, так хорошо жилось? В наше время хорошо живется только..... только.... никто не в курсе, кому нынче на Руси жить хорошо? Нет? Ну и не очень то хотелось!
Ну так вот. Если мы не живем хорошо уже по определению, тогда что мы вобще тут делаем? Вся наша вот такая вот жизнь сводиться к простой истинне: "Нас послали, мы пошли!" И самое обидное, что еще работает цепная реакция: "Все побежали, и Я побежалО" Мы все спешим за чудесам, дальше метра не видя ничего. Не будем мы жить хорошо, до тех пор пока каждое наше матерное слово не будет заглушаться звуком "ПИ", пока не перестанут транслировать по телевизору криминальные хроники и Аншлаг, пока мы не научимся превращать водку в яблочнй сок без градусов, пока дети на школьной перемене не перестанут курить под лестницей. Какой бред!!

*Играет Лондонский Симфонический оркестр.*
Теперь перейдем к теме религий. Вот товарищ Aloner, отписал весьма занимательный пост с вопросом. Цитирую фразу оттуда: "Зачем верить в бога"
Странный вопрос, не так ли? А зачем тогда вобще во что то верить? Вот Я например, не верью в ноутбук с которого щас общаюсь с вами, не верю в завтряшний день, не верю в себя, не верю в то, что жизнь прекрасна, не верю в то, что кусок мяса в пятницу на ужин, приведет мой организм к тотальному ожирению, не верю в то, что красота спасет мир а уроды его погубят. Но почему же тогда Я верю в Бога? Никто никогда не задавался этим вопросом? Да не тем, почему в него верю Я, а почему многие из вас в него верят!
Может по тому, что нам органически надо во что-то верить? Может вера для нас как второй кислород? Ведь даже атеисты во что-то верят. Пусть и не в Бога, но уж в себя то это точно. Просто вера в Бога это то, во что принято верить и не только по тому, что в него многие верят. Но вера это страшная вещь! Она страшнее, чем самая страшная, злобная Киевская баба! Вера-это власть! Сила манипуляции, инструмент контроля, и оружие массового поражения. Как пастухи пасут своих овец, так и проповедники и пасторы пасут нас. Но они всего лишь чернорабочие.

*Начинает свою игру рояль и сэр Элтон Джон затягивет грусную песню*
Теперь когда мы разобролись с Разумным, Добрым и Вечным, хотелось бы спуститься непосредственно на грешную землю и порассуждать относительно нашего любимого игрого пространства.
Вот скажите мне ребятки-зверятки: Вам бы наверно хотелось увидеть у нас что-нибудь такое экстро ординарное? Не знаю как вам, а Я хотю увидать, как у нас кому нибудь сделают жим-жим. Да да, знаю! Совсем уже у старика крышняк поехал, башню сорвало, потолок протекает. Ну что делать? Жизнь такая! Кому щас легко. Нет, а если серьезно, то что в этом такого? Как же извечный принцип: Се...с насилие и рок-ан-ролл? Ну конечно наше начальство на такое не пойдет и будет стучать фуем по столу, грозя наконец-то показать нам Кузькину мать. Кузькину мать, лично мне показывать не надо! Я её уж видел и зовут её Антонина Иванова Шалом! Мне подавай жим-жим!!! Я же не прошу что бы кругом были трупы, трупы, трупы, реки крови, горы костей, оторваные конечности, и прочие приятные мелочи домашнего обихода. Давайте по тихому отжимкаем всех неписей? Так от них будет хоть какой-то польза. И нам хорошо и им.....наверно тоже. Или вот еще лучше, принудительно, в качестве наказания! Да знаю, что вы сейчас думаете. Это же дети! Надо беречь их неокрепшие юные умы от всякого разврата.  Дети цветы жизни!
Так вот, запомните: Дети это цветы жизни на могиле своих родителей! И Я думаю, что разврат, это то, что эти дети сами творят, а не то, что мы могли бы тут устроить.

Ну все дорогие мои форумчане, наше время на сегодня подходит к концу. Теперь наша программа будеть выходить регулярно, почти каждый день, ну или раз в неделю(если только наше начальство не прикроет нас, сославшись на маленький бюджет и невозможность регулярно выдовать зарплату) Как только случиться что-нить необычное в нашей серой форумной жизни, вы можете смело ждать наш экстренный выпуск. Не забывайте писать нам и мы обязательно займемся вашим мозгойиффом.